Data Dosen

Agus Riyanto, S.Si., M.Sc
NIP: 198608222015041002
Email: agus.riyanto@fmipa.unila.ac.id
Tuliskan biografi Anda
 
Arif Surtono, S.Si., M.Si., M.Eng.
NIP: 197109092000121001
Email: arif.surtono@fmipa.unila.ac.id
Tuliskan biografi Anda
 
Dr. Junaidi, S.Si., M.Sc.
NIP: 198206182008121001
Email: junaidi.1982@fmipa.unila.ac.id
Tuliskan biografi Anda
 
Dr. rer. nat. Roniyus Marjunus, S.Si., M.Si.
NIP: 197703182000121003
Email: roniyus.1977@fmipa.unila.ac.id
Tuliskan biografi Anda
 
Dr. Yanti Yulianti, S.Si., M.Si.
NIP: 197512192000122003
Email:
Tuliskan biografi Anda
 
Dra. Dwi Asmi, M.Si., Ph.D.
NIP: 196312281986102001
Email:
Tuliskan biografi Anda
 
Drs. Amir Supriyanto, M.Si.
NIP: 196504071991111001
Email: amir.supriyanto@fmipa.unila.ac.id
Tuliskan biografi Anda
 
Drs. Ediman Ginting, M.Si.
NIP: 195708251986101001
Email:
Tuliskan biografi Anda
 
Drs. Pulung Karo-Karo, M.Si.
NIP: 196107231986031003
Email:
Tuliskan biografi Anda
 
Drs. Syafriadi, M.Si.
NIP: 196108211992031002
Email:
Tuliskan biografi Anda
 
Gurum Ahmad Pauzi, S.Si., M.T.
NIP: 198010102005011002
Email: gurum4in@yahoo.com
Tuliskan biografi Anda
 
Leni Rumiyanti, S. Pd, M. Sc
NIP: 198705222015042005
Email: lenirumiyanti@fmipa.unila.ac.id
Tuliskan biografi Anda
 
Prof. Drs. Posman Manurung, M.Si., Ph.D.
NIP: 195903091991031001
Email:
Tuliskan biografi Anda
 
Prof. Drs. Simon Sembiring, Ph.D.
NIP: 196110031991031002
Email: simonsembiring2@gmail.com

Prof. Simon Sembiring Ph.D, lahir di Medan, Sumatera Utara, 3 Oktober 1961. Setelah menamatkan pendidikan SD dan SLTA, ia melanjutkan pendidikannya di Jurusan Fisika USU Medan dan berhasil meraih gelar sarjana Fisika tahun 1987.  Pada tahun 1998, beliau, mendapat kesempatan memperluas cakrawala pengetahuannya di bidang Fisika Material Program S2 dan setahun menjalani pendidikan, lanjut ke S3 di Curtin University of Tehcnology, Western Australia, dan meraih gelar Doktor di bidang Ilmu Fisika Material.  

 
Prof. Warsito, S.Si., DEA., Ph.D.
NIP: 197102121995121001
Email: warsito@fmipa.unila.ac.id
Lahir di Nganjuk (Jawa Timur), pada tanggal 12 Februari 1971. Menyelesaikan Doktor pada Tahun 2003 dengan bidang keahlian Fisika Instrumentasi.
 
Sri Wahyu Suciyati, S.Si., M.Si.
NIP: 197108291997032001
Email: sri.wahyu@fmipa.unila.ac.id
Tuliskan biografi Anda
 
Suprihatin, S.Si., M.Si.
NIP: 197304141997022001
Email:
Tuliskan biografi Anda